Contato

As formas de entrar em contato conosco! 

Assistência Técnica
assistec@macominstrumental.com.br

Comercial
macom@macominstrumental.com.br

Compras
Responsável: Denilson Pedro
denilson@macominstrumental.com.br

Financeiro
Responsável: Rubens Rodrigues
rubens@macominstrumental.com.br

Gestão da Qualidade
Responsável: Claudinei Ribeiro
claudinei@macominstrumental.com.br

Comunicação & Marketing
Responsáveis: Claudia Teodoro / Selma Munhoz
imprensa@macominstrumental.com.br

Recursos Humanos
Responsável: Daniela Trindade
daniela@macominstrumental.com.br

Responsável Técnico
Responsável: Alexandre Muniz
alexandre@macominstrumental.com.br

SAC - Serviço de Atendimento ao Cliente
sac@macominstrumental.com.br

Superintendência
Responsável: Rosana Rodrigues
rosana@macominstrumental.com.br

Telefones para contato
55 (11) 2431-4636
Serviço de Atendimento ao Cliente - 0800 7762266
WhatsApp Macom - 11 96451-1398
Para ser incluído em nosso WhatsApp, clique aqui para preencher o formulário.

Gostaria de nos mandar uma Mensagem?

Preencha todos os campos abaixo corretamente.





Como chegar até nós?

Endereço:
Av. João Bassi, 572 - Pq Indl. Ferreira Fernandes
CEP 07172-440 - Guarulhos - SP